«Спорт Порт» станет главной площадкой празднования Дня студента в Нижнем Новгороде

Его отмечают 25 января

Фото «Спорт Порт» станет главной площадкой празднования Дня студента в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: unsplash.com

День студента отпразднуют на восьми площадках в Нижнем Новгороде 25 января. Главной локацией в этот день станет «Спорт Порт». Об этом сообщают организаторы мероприятия в социальных сетях.

Программа начнется с массового катания с фигуристами и мастер-класса в 15:00. Далее запланировано закрытое мероприятие для студентов.

В 17:00 пройдет массовое катание, к участию в котором приглашают всех девушек и женщин в возрасте от 14 до 35 лет с именем Татьяна. Организаторы планируют поставить рекорд массового катания Татьян на Татьянин день. Для участия потребуется иметь при себе паспорт, а также пройти предварительную регистрацию онлайн по ссылке.

Кроме того, на площадке «Спорт Порт» с 17:00 до 20:00 будут проходить привязные подъемы на воздушных шарах. В течение всего празднества студенты также могут принять участие в различных играх и забавах. Например, в русской игре «Кила», интеллектуальном состязании «Таврели», специальном квесте или чемпионате по хоккею в валенках с мячом.

С 18:00 до 19:30 состоится выступление секретного хедлайнера мероприятия и перформанс. Завершающий этап праздника в «Спорт Порт» пройдет с 19:30 до 21:00 и будет включать вечеринку на льду и концерт с участием Фогеля и группы «Космонавтов Нет». Вход на мероприятие бесплатный, однако потребуется предварительная регистрация.

Также День студента в Нижнем Новгороде будут праздновать на других площадках: в Планетарии, сквере Свердлова, Красной Слободе, «Рекорде», пространстве «Высота», КУПНО и Доме народного единства.

Напомним, «Спорт Порт» продолжит работать до 26 февраля по пятницам, субботам и воскресеньям.

новости сегодня, нижний новгород, спорт порт, день студента