Живем в Нижнем
Главная > Снежный городок растаял в Дзержинске из-за оттепели
За городомНовости

Снежный городок растаял в Дзержинске из-за оттепели

Фото: пресс-служба СУ СК России по НО

Снежный городок, разместившийся в центре Дзержинска, начал таять из-за плюсовой температуры. Об этом сообщается в телеграм-канале «Нижний №1».

Снежный городок возвел местный скульптор Павел Верхоносцев. Тогда горожане похвалили земляка и высоко оценили его талант и проделанную работу. Дзержинец воссоздал персонажей народных сказок и другие знаковые объекты из снега.

Ранее мы писали, что работа катка была возобновлена на Нижегородской ярмарке 25 декабря. Ее приостановили из-за оттепели. Сейчас ледовая площадка функционирует в обычном режиме. При этом четырехметровая горка на Нижегородской ярмарке по-прежнему не работает. Об ее открытии сообщат дополнительно.

Напомним, что открытие ледового городка на Нижегородской ярмарке отложили из-за потепления. Такая погода создает опасность для людей в лабиринте.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии