Группа подростков в Нижнем Новгороде устроила дебош в трамвае и скандал в магазине

Видео со своими похождениями юноши выложили в интернет

Фото Группа подростков в Нижнем Новгороде устроила дебош в трамвае и скандал в магазине - Новости Живем в Нижнем
Фото: телепрограмма "Кстати"/ ВКонтакте.

Нижегородские подростки сняли и смонтировали ролик, в котором показали, как дебоширят в общественных местах. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы «Кстати».

Так, шумные подростки отметились в трамвае. В общественном транспорте они скакали, стучали по крыше, висели на поручнях, оторвали табличку. В подземном переходе – танцевали и рисовали на стенах. В одном из магазинов «Секонд-хенд» устроили скандал с продавцом. Они даже успели покурить толпой в кабинке общественного туалета. 

Смонтированный молодыми людьми ролик стал в интернете довольно популярным. Правда, многих нижегородцев возмутило поведение ребят. 

Корреспонденты «Кстати» легко нашли шумную компанию и решили выяснить, для чего друзья вели себя столь вызывающе, да к тому же выкладывали свои подвиги на всеобщее обозрение. Герои видео признались, что особого смысла в их действиях не было: им просто хотелось делать контент для соцсетей. Свое поведение ребята считали веселым и безобидным. 

По словам подростков, они даже не отрывали табличку от трамвая, они просто подняли ее с пола, а покинув салон, оставили ее на остановке. Своего товарища, который рисовал в подземном переходе, они якобы наказали сами. Перепалку с продавцом в магазине юные нижегородцы объяснили так: если бы работница торговли не стала выгонять их на улицу, конфликта бы не было. 

Также журналисты попытались взять комментарий по случаю инцидента в ГУ МВД по Нижегородской области. Но в полиции заявили, что причастные к инциденту лица пока не установлены. 

Ранее мы писали о том, что подростки в Нижнем Новгороде устроили погром в парке «Швейцария». Происходящее они снимали на видео.

Нижний Новгород, новости сегодня, подростки устроили дебош, рисунки на стенах в метро