Госавтоинспекция ищет свидетелей наезда на несовершеннолетнюю девочку в Нижнем Новгороде

Водитель скрылся с места ДТП

Госавтоинспекция ищет свидетелей наезда на несовершеннолетнюю девочку в Нижнем Новгороде
фото: unsplash.com

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя девочка. Сейчас она находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

15-летняя школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В это время автомобиль двигался со стороны улицы Космонавта Комарова к проспекту Ленина. Совершив наезд на подростка, водитель продолжил движение.

Нижегородцев, имеющих записи с видеорегистраторов или располагающих информацией о личности участника ДТП, просят позвонить по тел.: 268-61-80 или 8-960-183-80-02.

Ранее мы писали, что юные нижегородцы на прицепленном к машине тюбинге попали ДТП в Сергачском районе. Их госпитализировали с переломами и другими травмами. 

Напомним, что фура со строительным краном перевернулась на трассе М7 в Нижегородской области 18 ноября. Грузовой автомобиль блокировал движение, перекрыв две полосы.

нижний новгород, новости сегодня, дтп, свидетели, очевидцы, происшествие, пешеход, подросток, девочка, водитель, полиция