Родившаяся в Нижнем Новгороде младшая сестра Натальи Водяновой нашлась в США

Девочку удочерили супруги из штата Северная Каролина

Фото Родившаяся в Нижнем Новгороде младшая сестра Натальи Водяновой нашлась в США - Новости Живем в Нижнем
Фото: Наталья Водянова / ВКонтакте.

Российская топ-модель Наталья Водянова, родившаяся в Нижнем Новгороде, нашла свою младшую сестру, которую удочерили граждане США. Об этом модель сообщила в интервью американскому журналу Vogue US.

В Нижнем Новгороде у Натальи Водяновой, которая сейчас живёт в Париже, остались мама и две сестры Кристина и Оксана. Модель постоянно помогает им материально.

Однако Кристина и Оксана – не единственные сёстры знаменитости. Суперодель призналась, что у её мамы родилась ещё одна малышка, когда Наталье было 18 лет.

Материальное положение семьи было настолько плохим, что девочку, которую назвали Машей, пришлось отдать на удочерение. В 2000-ом году приёмными родителями ребёнка стали супруги Бернс из США. Малышку назвали Дженнифер.

Наталья делала успешные шаги в модельном бизнесе и неоднократно пыталась разыскать Машу, но безуспешно. Но недавно Дженнифер сама нашла Наталью. Девушка из американской семьи сделала ДНК-тест и получила уведомление о том, что её гены совпадают с генами российской топ-модели.

Сёстры уже встретились и успели принять участие в общей фотосессии. Журнал со статьёй об этом выйдет в декабре.

Ранее мы писали о том, что Наталья Водянова стала послом доброй воли ООН по вопросам здоровья женщин.

Нижний Новгород, новости сегодня, Наталья Водянова