Холодное водоснабжение прервётся в ЖК «Окский берег» и в Новинках 29 сентября

Жителям рекомендуют заранее запастись водой

Фото Холодное водоснабжение прервётся в ЖК «Окский берег» и в Новинках 29 сентября - Новости Живем в Нижнем
Фото: unsplash.com.

Без холодного водоснабжения останутся жители Новинок, Ольгина, Кусаковки, Ближнего Борисова, Дружного и ЖК «Окский Берег» в Нижнем Новгороде 29 сентября. Об этом сообщают представители «Нижегородского водоканала».

Отключения будут связаны с плановыми работами на сетях.  Целью обслуживания коммуникаций станет обеспечение бесперебойного водоснабжения в осенне-зимний период. Выполнить все поставленные задачи необходимо до наступления морозов.

Отмечается, что подача воды будет ограничена в ближайший четверг с девяти утра до полуночи.  Представители ресурсоснабжающей компании рекомендуют местным жителям сделать запасы воды на период отключений.

В день проведения работ на указанных территориях будет организовано дежурство автоцистерн. Спецтранспорт будет перемещаться в соответствии с заявками. Сообщить о необходимости подвоза питьевой воды можно по телефону: 246-99-99.

Ранее мы писали о том, что нижегородцы жалуются губернатору Глебу Никитину на отсутствие тепла в квартирах. В жилых помещениях по-прежнему холодно, несмотря на то, что в городе официально стартовал отопительный сезон.

Нижний Новгород, новости сегодня, отключение воды, Новинки, ЖК "Окский берег", обслуживание коммунальных сетей