Автобус полностью сгорел на трассе в Нижегородской области 18 августа

Информация о пострадавших отсутствует

Автобус полностью сгорел на трассе в Нижегородской области 18 августа
Фото: скриншот видео ВК «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|»

Рейсовый автобус сгорел на автотрассе в Нижегородской области 18 августа. Видеозапись с догорающим транспортом была опубликована в паблике в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что ЧП произошло на дороге под Кстовом. В объектив очевидцев также попали пожарные, которые боролись с огнем. Информация о причинах возгорания отсутствует, впрочем, как и сведения о пострадавших.  

- А люди живы? – поинтересовалась состоянием пассажиров Светлана В.

- Надеюсь никто не пострадал из людей? – также озадачилась вопросом Ирина П.

Некоторые пользователи предположили, что автобус загорелся из-за того, что не прошел проверку перед выходом в рейс.

- От жары и неисправности автобусов всё можно ожидать, - прокомментировала Светлана К.

Один из подписчиков высказал предположение, что на видео попал не рейсовый, а служебный автобус, принадлежащий одному из кстовских предприятий. Подтверждения этой информации на данный момент не имеется.

Ранее мы рассказывали о том, что 6 августа в Нижнем Новгороде также загорелся автобус. В транспорте произошло задымление, из-за которого эвакуировались как пассажиры, так и водитель. Как сообщили очевидцы, в результате пожара никто не пострадал.

Также напомним, что у одного из нижегородских автобусов отлетело переднее колесо. Хотя никто не пострадал, многие пользователи возмутились, что подорожание проезда никак не сказалось на повышении уровня безопасности пассажиров.

новости сегодня, нижегородская область, автобус, пожар