Фестиваль «Столица закатов» продолжится в Нижнем Новгороде с 19 по 21 августа

Хедлайнером вечеринки «После заката» станет Феликс Бондарев

Фото Фестиваль «Столица закатов» продолжится в Нижнем Новгороде с 19 по 21 августа - Новости Живем в Нижнем

Многожанровый фестиваль «Столица закатов» порадует нижегородцев и гостей города насыщенной событийной программой 19, 20 и 21 августа. Местами его проведения станут различные уличные площадки. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

Традиционно в рамках программы «Столица закатов. Соло на закате» музыканты выступят на набережной Федоровского, Нижне-Волжской набережной, Стрелке и площади Сенной.

В пятницу, 19 августа, выступления пройдут в период с семи до восьми часов вечера. Так, на набережной Федоровского на домре сыграет Кристина Фиш. Вместе с ней собравшихся порадует исполнением струнный квартет. На Нижне-Волжской набережной выступит группа Treska, на Стрелке – вокалист группы MapleSeason Женя Туманов, на Сенной - Андрей Иванчиков.

В то же время, 20 августа, гостей порадуют своей музыкой саксофонист Роман Шерстнёв и солист проекта SpringSpiritSolo Вадим Пименов. В шесть вечера на Нижне-Волжской набережной состоится выступление танцевальных студий Mambojazz и SocialDanceStudio.

Богатая программа мероприятий ждёт любителей концертов и 21 августа. В рамках проекта «Соло на закате» прозвучат песни в исполнении финалистки шоу «Голос», певицы Лилии Вельтман.

В арт-кластере «Красная Слобода» 20 августа в десять часов вечера пройдет вечеринка, хедлайнером которой станет Феликс Бондарев и его инди-рок-группа RSAC. Вход на этот концерт будет платным. Билеты необходимо приобретать заранее. Посетить мероприятие могут только совершеннолетние зрители (18+).

Подробнее обо всех событиях и местах их проведения можно узнать в Тelegram-канале АНО «Центра 800». Отмечается, что расписание может меняться в зависимости от погодных условий.

Ранее мы писали о том, что фильм о Нижнем Новгороде покажут в местных кинотеатрах накануне Дня города. Его сняли на средства горожан.

Нижний Новгород, новости сегодня, Столица закатов, программа фестиваля