Три дороги в центре Нижнего Новгорода временно перекроют 14 августа

Здесь будут снимать кино

Фото Три дороги в центре Нижнего Новгорода временно перекроют 14 августа - Новости Живем в Нижнем

В Нижнем Новгороде в связи с киносъемками будет ограничено движение на трех участках магистралей. В воскресенье, 14 августа, временно перекроют Зеленский съезд, набережную Федоровского и улицу Рождественскую. Об этом сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Так, по Зеленскому съезду не получится добраться до Нижне-Волжской набережной и Гребного канала с 7 до 9 утра. Дорогу для автомобилистов перекроют по Нагорному переулку и улице Рождественской от улицы Широкой до переулка Вахитова. Ограничения будут действовать в воскресенье с 9 до 11 утра. Также в этой зоне нельзя будет припарковаться.

Оставить машину у нижегородцев не выйдет и на набережной Федоровского. Проезд там будет закрыт для водителей с 16:00 до 18:00.

Объехать перекрытые участки можно будет через соседние улицы. На подъездах к этим дорогам разместят предупреждающие аншлаги и запрещающие знаки дорожного движения. В связи с ограничениями будет временно изменено и курсирование автобусов. Маршруты А-3, А-19, А-45, А-52, А-61, А-71, А-90, А-92, А-95, Т-24, Т-40, Т-45, Т-70, Т-91 будут ходить по Зеленскому съезду, ул. Октябрьской, Варварской в обоих направлениях.

Ранее мы сообщали, что из-за гастрономического фестиваля перекрыли въезды на Рождественскую. Фестиваль будет проходить каждую субботу до конца лета.

перекрытие, транспорт, нижний новгород, дороги, новости сегодня