Маршрутка потеряла колесо во время рейса в Нижнем Новгороде

Инцидент произошел на перекрестке с трамвайными путями

Фото Маршрутка потеряла колесо во время рейса в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: скриншот с видео "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|"

У маршрутки №67 отлетело колесо во время движения. Инцидент произошел на одном из перекрестков в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ВК-сообщество «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

Автобус выехал на пересечение дорог и при повороте потерял переднее колесо. Так и не доехавшим до точки назначения пассажирам пришлось выходить прямо на проезжей части. Водитель остался дожидаться помощи.

В комментариях нижегородцы возмутились, что несмотря на рост стоимости проезда в общественном транспорте, перевозчики не могут обеспечить безопасность своих пассажиров. Кроме того, пользователи предположили, что пострадавших в аварии нет, поскольку колесо отлетает только на небольшой скорости. Информации о потерпевших пока не поступало.

Напомним, это далеко не первый подобный случай, произошедшей в Нижнем Новгороде за последнее время. Так, на одной из дорог колесо маршрутки вылетело на «встречку» и попало в проезжающий мимо автомобиль. Похожий инцидент произошел с транспортным средством  на мосту. Тогда автобус остался без колеса в темное время суток.

новости сегодня, нижний новгород, автобус, транспорт, авария, маршрутка