Фестиваль воздухоплавания пройдёт в Нижнем Новгороде с 17 по 21 августа

В городе представили насыщенную программу августовских мероприятий

Фото Фестиваль воздухоплавания пройдёт в Нижнем Новгороде с 17 по 21 августа - Новости Живем в Нижнем
Фото: unsplash.com.

Фестиваль воздухоплавания «Приволжская фиеста» пройдёт в Нижнем Новгороде с 17 по 21 августа. В городе представили программу развлекательных и спортивных мероприятий конца лета. Об этом сообщается в Telegram-канале «Нижний 800».

Завершение августа окажется в столице Приволжья богатым на праздничные события. Так, 20 числа состоится День города. Тогда же в акваториях Волги и Оки пройдёт «Парусная регата – 2022».

С 25 по 28 августа в нижегородских пакгаузах развернётся фестиваль искусств «Стрелка». С 26  по 28 число нижегородцев и туристов удивит праздник инсталляций Intervals, который охватит разные локации города.

Ознаменуется окончание лета в Нижнем Новгороде интересными экскурсиями. Так, 25 августа посетителей встретит «Дом на Ярославской».

С широким размахом отметит свой день рождения в конце месяца парк «Швейцария». Зелёная зона и её аттракционы будут ждать гостей в последнее воскресенье лета, 28 августа.

Ранее мы писали о том, что театральный фестиваль «Комедia-ФЕСТ» пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 27 ноября. Мероприятие соберёт театральные коллективы со всей России.

Нижний Новгород, новости сегодня, мероприятия в августе, программа, парусная регата, фестиваль воздухоплавания