ФК «Пари НН» сыграл вничью с ЦСКА на домашнем стадионе

Тимур Сулейманов оформил дубль

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в третьем туре РПЛ на домашнем стадионе играл с ЦСКА. Матч завершился вничью - 2:2.

Нижегородцы впервые в текущем сезоне играли на родном поле, а «армейцы» - в гостях. Уже на 4-й минуте ЦСКА мог открывать счёт. Корнюшин сделал безалаберный пас назад, первым на мяче оказался Чалов, но форварду «армейцев» не удалось попасть в створ ворот. Через 10 минут Фёдор исправился. Снова грубейший обрез, Мухин внешней стороной стопы вырезал мяч на Чалова, который поразил сетку нижегородского клуба.

На этом казусы в обороне «НН» не закончились. Очередной провал чуть не завершился голом - Нигматуллин парировал удар Медины. На 22-й минуте «армейцы» всё-таки удвоили преимущество. Кучаев выиграл воздух и перевёл мяч в угол ворот - 0:2. Гости успели забить и третий гол, но его аннулировал судья. Чалов с нарушением выбил мяч из рук Нигматуллина.

Во втором тайме нижегородцы показали зубы! Они заиграли агрессивнее и собраннее. А главным героем второй половины матча стал вышедший на замену Тимур Сулейманов. Сначала форвард «НН» сократил отставание в счёте. На 60-й минуте он неотразимо пробил в угол, а за пять минут до окончания основного времени Тимур классно пробил головой. Итог - 2:2. В следующем туре «Пари НН» сыграет с «Сочи» в гостях.

Напомним, чтобы попасть на матч, нижегородцам нужно оформить паспорт болельщика.