ФК «Пари НН» сыграл вничью с «Локомотивом» в первом туре РПЛ

Нижегородцы более 60-ти минут играли в меньшинстве

В 1-м туре РПЛ футбольный клуб «Пари НН» играл с московским «Локомотивом» в гостях. Матч завершился вничью – 1:1.

Дебют игры был равным, команды присматривались друг к другу. В середине первого тайма нападающий «НН» Тимур Сулейманов в течение трёх минут получил две жёлтые карточки и покинул поле. Затем инициатива перешла к «железнодорожникам». Самый опасный момент был у Изидора, который пробил рядом со штангой.

После перерыва нижегородцы провели две замены. Милсона поменял Кротов, а Шарипов заменил Майгу. На 52-й минуте «Локомотив» открыл счёт в матче. Миранчук нашёл в штрафной площади Изидора, а форвард хозяев пробил точно в дальний угол. Вскоре «десятка» москвичей мог оформить дубль, но мяч после его удара угодил в штангу.

Гости стойко оборонялись и на 70-й минуте дождались своего шанса. Стоцкий навесил в штрафную на Калинского, Николай сделал скидку на Кротова, а Вячеслав головой пробил мимо Худякова, сравняв счёт.

После этого «красно-зелёные» обрушили шквал атак на ворота Нигматуллина, но забить второй гол им так и не удалось. Итог – 1:1. В следующем туре «Пари НН» сыграет с «Химками» в гостях. Матч состоится 24 июля.