Глеб Никитин встретил любимую актрису на открытии фестиваля «Горький fest»

Ее имя губернатор разглашать не стал

Фото Глеб Никитин встретил любимую актрису на открытии фестиваля «Горький fest» - Новости Живем в Нижнем

Губернатору Нижегородской области Глебу Никитину удалось познакомиться со своей любимой российской актрисой благодаря кинофестивалю «Горький fest».

Напомним, кинофестиваль «Горький Fest» стартовал в Нижнем Новгороде 8 июля. На открытии присутствовал ряд известных российских актеров, таких как Михаил Пореченков, Денис Косяков, Равшана Куркова, Анна Невская и другие. Также мероприятие собрало и других известных гостей, среди которых был и губернатор Глеб Никитин вместе с супругой.

На церемонии открытия глава региона обратился к гостям фестиваля. Он отметил, что «Горький fest» - федеральное событие, и с каждым годом он продолжает развиваться. Более того, со временем фестиваль стал проводиться не только в Нижнем Новгороде, и в отдельных районах области.

Также Глеб Никитин заявил, что благодаря «Горький fest» он смог познакомиться со своей любимой актрисой. Однако ее имя губернатор не назвал.

— Я только что в первый раз в жизни пообщался со своей любимой актрисой, не буду говорить ее имя, — сказал Глеб Никитин со сцены.

Ранее мы рассказывали о программе фестиваля «Горький fest» на выходные 9 и 10 июля.

новости сегодня, нижний новгород, глеб никитин, горький фест