Новые воркауты устанавливает подрядчик в Нижегородском районе

Также ведутся работы по ремонту спортивных площадок

Фото Новые воркауты устанавливает подрядчик в Нижегородском районе - Новости Живем в Нижнем
Фото: admgor.nnov.ru

Также ведутся работы по ремонту спортивных площадок

Новые воркаут-площадки устанавливают в Нижегородском районе столицы Приволжья. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Один из комплексов размещают на территории школы №103. Воркаут будет доступен не только для учащихся школы, но и для всех желающих. На неделе начнутся работы по обустройству резинового покрытия площадки и установка оборудования для занятий.

Другой воркаут откроют у дома №3 на улице Германа Лопатина. Там установят множество тренажеров, среди которых эллипс, кардиотвистер и двойные лыжи.

Еще один комплекс расположится на улице Родионова у дома №195. Сейчас идут подготовительные работы по его обустройству. Предполагается, что он будет состоять из двух зон. Первую - оснастят для занятий ОФП с турниками, шаговым-, гребным-, и велотренажерами, вторую - подготовят для активных видов спорта.

Кроме того, в Нижегородском районе проходит ремонт спортивных площадок. На улице Композитора Касьянова у дома №4 завершаются работы по обустройству футбольной площадки. На финальной стадии находится ремонт баскетбольной площадки на улице Максима Горького между домами №234 и №250.

Еще одну площадку в течение этого года приведут в нормативное состояние у дома №2 по улице Верхне-Печерской.

Напомним, открытие воркаут-площадки на стадионе «Труд» состоялось в Нижнем Новгороде.

новости сегодня, нижний новгород, воркаут-площадка