Блогер Дима Масленников вслепую добрался из Нижегородской области до столицы

Он опубликовал видеоролик на своем канале в YouTube

Фото Блогер Дима Масленников вслепую добрался из Нижегородской области до столицы - Новости Живем в Нижнем
Фото: кадр Youtube-канала Димы Масленикова

Он опубликовал видеоролик на своем канале в YouTube

Российский блогер-миллионник Дима Масленников опубликовал видео о том, как он вслепую преодолевает путь от Бора в Нижегородской области до Москвы.

Блогер начал свой маршрут от отеля на Бору, где ему надели повязку на глаза. Вначале Масленникову предстояло пешком добраться до канатной дороги. Благодаря помощи неравнодушных нижегородцев, ему это удалось. Блогера усадили в кабину сотрудники канатки и обещали встретить уже на другой стороне реки.

- Канатная дорога – это какое-то особое мероприятие было. Вы все прекрасно знаете, что я боюсь высоты, – комментирует блогер.

После преодоления этого препятствия Дмитрию предстояло доехать до аэропорта, в чем ему также помогли жители города. Они проводили блогера до остановки и посадили в маршрутку. В транспорте молодому человеку уступили месту и подсказали, когда нужно будет выйти.

Работники аэропорта тоже проявили участие в эксперименте и сопровождали Масленникова на протяжении всего полета: от покупки билетов до вызова такси уже в столице.

Дмитрий поблагодарил в своем ролике всех, кто ему оказал помощь в его путешествии, и поделился основным замыслом своей задумки.

- Мысль всего этого ролика проста: цените то, что имеете, потому что в любой момент этого может не стать, – заключил Дима Масленников.

Ранее мы сообщали, нижегородский блогер Олег Щеглов вышел на общественные работы.

блогер, Бор, новости сегодня, нижний новгород