Нижегородцев разочаровал концерт певицы МакSим и салют в День России

О своем недовольстве праздничной программой они сообщили губернатору

Фото Нижегородцев разочаровал концерт певицы МакSим и салют в День России - Новости Живем в Нижнем
Фото: pexels.com

О своем недовольстве праздничной программой они сообщили губернатору

Жители Нижнего Новгорода обрушились с критикой на организаторов мероприятий, посвященных Дню России. Горожане высказали массу претензий губернатору Глебу Никитину, указав ему на явные недостатки праздничной программы. Больше всего досталось выступлению певицы МакSим и салюту.

- Очень плохо был организован салют 12 июня, мало информации о месте проведения, десятки тысяч людей сидели и ждали на набережной Федоровского. Организаторы провели праздник для себя, двойка, - пишет Эльвира К.

«Отвратительной» организацию праздника назвала нижегородка Юлия С. Она пожаловалась, что люди были вынуждены по часу стоять в давке, чтобы попасть на мероприятие.

- Сцена и экраны были поставлены таким образом ,что людям просто не видно было происходящего там. Певицу Максим не было слышно совсем, очевидные проблемы со звуком, - поделилась девушка.

По ее словам, решившие покинуть концерт граждане также должны были по 40 минут стоять в очереди, поскольку выход с площади был слишком узкий.

- Людям становилось плохо в такой давке, медицинская помощь экстренно не оказывалась, - пожаловалась Юлия С.

В социальных сетях после Дня России осталось множество комментариев недовольных организацией праздника людей. Они также указывали на низкое качество звука на выступлении поп-звезды, а также на то, что пришедшим на концерт на Минина не удалось посмотреть салют: фейерверк был не виден с этой площади.

Ранее мы рассказывали о том, какие события ожидают нижегородцев и туристов на фестивале «Столица закатов» этим летом.

новости сегодня, нижний новгород, день россии, певица максим, глеб никитин, салют