Нижегородским лечебным организациям требуются волонтеры

Необходима помощь в развозе медиков по адресам и усилении «горячих линий»

Фото Нижегородским лечебным организациям требуются волонтеры - Новости Живем в Нижнем
фото с сайта dr-endoscopy.ru

Необходима помощь в развозе медиков по адресам и усилении «горячих линий»

Нижегородским лечебным организациям требуются волонтеры. Об этом сообщил министр здравоохранения области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram.

В условиях роста заболеваемости, в том числе и коронавирусной инфекцией, лечебным организациям Нижегородской области требуются помощники. В первую очередь это касается поликлиник. Необходима помощь в развозе медиков по адресам, в усилении «горячих линий», в заполнении отчетностей.
Особенно ценной будет помощь нижегородцев с медицинским образованием или практическим опытом работы в государственных медорганизациях. Минздрав готов трудоустроить их на постоянной или временной основе, обеспечив всеми необходимыми выплатами. В том числе и стимулирующими.
- Каждый сотрудник на особом счету! - написал Давид Мелик-Гусейнов.

Если вы хотите оказать посильную помощь и присоединиться к команде врачей — звоните по телефонам: 8 (831) 435 79 00, 8 (831) 435 32 00, 8 (831) 043 79 00, 8 (831) 915 99 50 или обращайтесь в администрацию поликлиники.

Напомним, спрос на вакцинацию против коронавируса в Нижегородской области увеличился на 15% за последнюю неделю.

коронавирус, пандемия, волонтеры, врачи, больница, новости сегодня, пациенты, медучреждения, нижегородская область, помощь