Нижегородский ХК «Старт» проиграл «Уральскому трубнику» в гостях

Нижегородцы потерпели третье поражение подряд

фото ХК "Старт"

В 15-м туре российской Суперлиги хоккейный клуб «Старт» уступил команде «Уральский трубник» в Первоуральске со счетом 3:4.

Весь матч нижегородцы находились в роли догоняющих. В первом тайме команды обменялись голами. Хозяева открыли счет на второй минуте, а под конец первого игрового отрезка Сергей Даданов сравнял результат. Второй тайм получился более результативным. Пять мячей побывало в воротах клубов. К сожалению, три из них оказались в сетке нижегородского «Старта». Подопечные Эдуарда Саксонова потерпели третье поражение подряд.

После матча главный тренер команды отметил, что коллектив выглядел хорошо по движению, но подвела реализация. После 15 игр «Старт» занимает 10 место в турнирной таблице. В активе нижегородцев 10 баллов. Отставание от восьмого места 14 очков. Следующий матч «Старт» проведет на домашнем льду. 26 января 2022 нижегородцы сыграют с «Волгой» из Ульяновска.

Напомним, что баскетбольный клуб «Нижний Новгород» крупно проиграл красноярскому «Енисею» в рамках Единой Лиги ВТБ

бенди, хк старт, спорт, хк уральский трубник, новости сегодня, нижний новгород, игра