Нижегородец убил гостя во время распития алкогольных напитков

Трагедия произошла в Сормовском районе 2 декабря

Нижегородец убил гостя во время распития алкогольных напитков
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области.

Трагедия произошла в Сормовском районе 2 декабря 

Житель Сормовского района в Нижнем Новгороде убил в своей квартире гостя во время распития спиртных напитков. Происшествие произошло 2 декабря 2021 года. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК России по Нижегородской области.

Инцидент произошёл в одной из квартир в доме на улице 8 Марта. К подозреваемому пришли два его приятеля. Когда хозяин вышел из помещения, где происходило распитие алкоголя, гости не поладили друг с другом. Так, что один из них ударил другого. Когда хозяин вернулся, получивший удары мужчина пожаловался на ссору. Подозреваемый не стал выяснять причины произошедшего и избил, а затем задушил 60-летнего мужчину. Полицию вызвал на место происшествия свидетель.

Прибывшие правоохранители задержали подозреваемого и заключили его под стражу. Мужчина признал свою вину. В отношении него представители следственного комитета в Сормовском районе возбудили уголовное дело. 

Ранее мы писали о том, что нижегородская медсестра торговала поддельными сертификатами о вакцинации. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, новости сегодня, Житель Сормовского района, убил в своей квартире гостя, во время распития алкоголя