Ёлочные базары начнут работать в Нижнем Новгороде с 10 декабря

Торговые точки заработают во всех районах

Фото Ёлочные базары начнут работать в Нижнем Новгороде с 10 декабря - Новости Живем в Нижнем
Фото: NN.RU

Торговые точки заработают во всех районах

Ёлочные базары заработают в преддверии Нового года во всех районах Нижнего Новгорода. Большинство из них откроются уже 10 декабря 2021 года. Об этом сообщают представители администрации Нижнего Новгорода.

В Автозаводском районе с 10 по 31 декабря палатки по реализации елей установят на улицах Маковского, Космической, Южном шоссе, Плотникова, Львовской.

В Московском районе приобрести новогоднюю красавицу можно будет на улице Чаадаева, у ТЦ «Вишневый сад». Здесь два ёлочных базара начнут функционировать также с 10 декабря, вплоть до последнего дня уходящего года.

Две палатки с елями и хвойным лапником заработают также в начале второй недели декабря на пересечении улиц Пушкина и Артельной в Советском районе. Ещё три павильона будут торговать символами Нового года на улице Генерала Ивлиева.

В Нижегородском районе горожане смогут приобрести ёлку или хвойные ветви  у входа на Средной рынок на улице Костина. Праздничные торговые точки будут работать здесь также в течение трёх недель, с 10 по 31 декабря.

На территории Канавинского района ёлочные базары начнут функционировать не раньше 20 декабря. Место их проведения находится в стадии определения. 

В Сормове точки продажи новогодних елей откроются к 15 декабря. Предположительные места их размещения – ТЦ «Севен» на проспекте Кораблестроителей и «Каскад Хаус» на улице Щербакова. 

В Приокском районе планируется организовать базар в микрорайоне «Щербинки». Место и график определится 7 декабря. 

Ленинский район согласовал проведение ярмарки с 25 декабря по 3 января на территории ЦНТ «Комсомолка» на площади Комсомольской.

Отмечается, что в ассортименте у торговцев будут не только хвойные деревья и их ветви, но и различные новогодние украшения.

Ранее мы писали о том, что нижегородцы готовы потратить на новогодние подарки 14 тысяч рублей.

Нижний Новгород, новости сегодня, ёлочные базары, начнут работать, почти во всех районах, с 10 декабря