717 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в Нижегородской области за сутки

Скончались ещё 35 нижегородцев

Фото 717 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в Нижегородской области за сутки - Новости Живем в Нижнем
Фото: m.severpost.ru.

Скончались ещё 35 нижегородцев

717 новых случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в Нижегородской области зарегистрировано за минувшие сутки. К 29 ноября 2021 года скончались 35 жителей региона. Об этом сообщается в оперативной информации на сайте «Стопкоронаврус.РФ».

Согласно обновлённым сведениям, за минувшие сутки в регионе выздоровели 760 человек. Всего с начала пандемии в Нижегородской области справились с инфекцией почти 185 тысяч местных жителей.

Умерло за полтора года эпидемии 8 тысяч 835 нижегородцев. Столкнулись с болезнью более 210 тысяч жителей региона.

Полную вакцинацию прошли 1 миллион 380 тысяч 318 человек. Единожды сделали прививку более 1 миллиона 560 тысяч нижегородцев. Коллективный иммунитет в регионе к заболеванию сформирован на 51,6 %.

Нижегородская область, по-прежнему, находится на четвёртом месте среди субъектов страны по числу выявленных случаев заболевания, смертей и числу выздоровевших граждан. Печальную статистику возглавляют Москва, Санкт-Петербург и Московская область.

Ранее мы писали о том, что Давид Мелик-Гусейнов предупредил о риске заражения штаммом «Омикрон». Заболеть могут и уже переболевшие коронавирусом.

Нижний Новгород, новости, сегодня, 717 новых случаев коронавируса, зарегистрировали, Нижегородская область, умерли 35 человек