ХК «Торпедо» проиграл на выезде «Барысу»

На двоих команды забросили шесть шайб

фото ХК "Торпедо"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Торпедо» играл с «Барысом» в Нур-Султане. Со счетом 4:2 победили хозяева.

Ключевую роль в первом периоде сыграло удаление. На пятой минуте игроки «Барыса» реализовали численное преимущество. Торпедовцы больше бросали по воротам, но огорчить Бояркина не выходило. Хозяева же до перерыва успели укрепить разницу в счете.

Во втором периоде «Барыс» забросил третью шайбу. После этого Немировски решил сменить вратаря. Вместо Тихомирова на льду появился Кочетков. На Петра сразу обрушились атаки хозяев, но проблем с ними у него не возникало. До перерыва Артем Михеев сократил отставание в счете.

В третьей 20-минутке нижегородцы даже сделали -1. Зият Пайгин записал шайбу в свой актив, но спустя две минуты хозяева снова вернули себе задел в два гола. В концовке торпедовцы пытались отыграться и найти ключи к воротам «Барыса», но все было напрасно. Итог – 4:2. В следующем матче «Торпедо» сыграет с череповецкой «Северсталью». Игра состоится 27 ноября 2021.

Напомним, что футбольный клуб «Нижний Новгород» готовится принять самарские «Крылья Советов».

кхл, спорт, хоккей, торпедо, барыс, новости сегодня, нижний новгород, игра, матч