Сезон катания на коньках открывается в Нижнем Новгороде

Для посещения катков потребуется QR-код

Фото Сезон катания на коньках открывается в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: pixabay.com

Для посещения катков потребуется QR-код

Сезон катания на коньках стартует в Нижнем Новгороде. Уже в эти выходные откроется каток на стадионе «Труд». Об этом сообщают с группе стадиона в ВКонтакте.

Сеансы катания будут проходить по субботам и воскресеньям. Первый сеанс проходит с 15:30 до 17:30, второй – с 18:30 до 20:30. В связи с проведением соревнований по хоккею с мячом среди мальчиков 2008 года рождения, в субботу 27 ноября 2021 года первый сеанс массового катания отменен.

Стоимость билета – 200 рублей, дети до 7 лет катаются бесплатно, для детей с 7 до 10 лет билет стоит 100 рублей. Услуги проката коньков и гардероба приостановлены в связи с установлением режима повышенной готовности на территории Нижегородской области. Для посещения катка лицам достигшим 18 лет потребуется иметь при себе QR-код, справка о вакцинации или иммунизации и документ, удостоверяющий личность.

26 ноября запланировано открытие катка в Автозаводском парке. Стоимость билета 200 рублей, с прокатом коньков – 350 рублей. Для посещения также потребуется QR-код.

Напомним, каток откроется в ТРЦ «OCEANIS Mall» в Нижнем Новгороде.

новости сегодня, нижний новгород, каток, коньки, лед, катание, QR-коды, стадион, труд