Новогоднюю программу для зрителей подготовили театры в Нижнем Новгороде

В городе стартовала продажа билетов на праздничные представления

Новогоднюю программу для зрителей подготовили театры в Нижнем Новгороде
Фото: Нижегородский кукольный театр, детский театр "Мабу".

В городе стартовала продажа билетов на праздничные представления

Продажа билетов на новогодние представления стартовала в Нижнем Новгороде. Несмотря на пандемию, театры подготовили для нижегородских зрителей насыщенную праздничную программу. 

С 18 по 31 декабря 2021 года новогоднюю сказку «Карнавал в волшебном лесу» покажет маленьким зрителям нижегородский кукольный театр. 

Театр кукол «Мабу» порадует малышей и взрослых  постановками «Новый год, Мороз и Кот», «Лавка чудес», «Перед зимой не надышишься», «Маленький Дед Мороз» и «Снежная история».

Спектакль, подготовленный к Новому году в нижегородском кукольном театре "Мабу".

Юных зрителей ТЮЗа, а также их родителей ждёт музыкальная сказка «Тот самый подарок». Показы запланированы на период с 21 по 30 декабря, в 11:00 и в 14:00.

Нижегородский драмтеатр покажет сказочную постановку «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза». Зрители смогут посмотреть волшебную историю уже в новом году, со 2 по 5 января, в 11:00.

В театре «Комедiя» ребята смогут увидеть спектакль «праздник сегодня в столице новогодней». Посетить представление можно будет в последнюю неделю уходящего года, с 24 по 30 декабря, а также уже в новом году, со 2 по 8 января в 11:00, в 14:00 и в 17:00.

По традиции волшебную историю о Щелкунчике нижегородцы смогут увидеть и услышать в оперном театре Нижнего Новгорода. Балет Петра Чайковского состоится на сцене учреждения культуры с 24 по 31 декабря, а также 9 и 14 января.

Подробнее о представлениях и времени их проведения можно узнать на сайтах театров.

Ранее мы писали о том, что более 155 елей установят на улицах Нижнего Новгорода накануне Нового года.

Нижний Новгород, новости, сегодня, новогодние спектакли, продажа билетов, началась, в театрах