Нарушения в содержании теплотрасс выявили активисты ОНФ в Нижегородской области

Трубопроводы не соответствуют нормам в четырёх городах региона

Нарушения в содержании теплотрасс выявили активисты ОНФ в Нижегородской области
Фото: ОНФ "Общенародный Российский фронт за Россию".

Трубопроводы не соответствуют нормам в четырёх городах региона

Активисты ОНФ выявили ряд нарушений в содержании теплотрасс в Нижегородской области. Трубопроводы не соответствуют стандартам в таких городах региона, как: Дзержинск, Балахна, Арзамас, Кулебаки. Об этом сообщают представители общественного движения.

Чтобы проверить состояние наружных теплотрасс активисты провели ежегодную очередную акцию «С теплом – труба». 

Больше всего нарушений было выявлено в Кулебаках. Несоответствия были обнаружены на улицах Адмирала Макарова, Воровского, Футбольной, Мира, Войкова. Здесь на трубопроводах были обнаружены оголённые участки и лохмотья теплоизоляции.

Ежегодно активисты обнаруживают множество нарушений в Балахне. В этом году несоответствия нормам были выявлены на улицах Южной, Дзержинского, Правдинской, Сергеевке. Помимо нарушения теплоизоляционного покрытия здесь были обнаружены нарушения оцинковки труб.

Аналогичные недоработки коммунальщиков – в Арзамасе.

В Дзержинске, по-прежнему, не утеплили даже магистральные теплотрассы, идущие от местной ТЭЦ. Нарушения выявлены по адресам: ул. Вокзальная, 39, пер. Гипсовый, 5. Недостатки были обнаружены ещё год назад. Активисты проинформировали о них администрацию города, но пока изменений не последовало.

Общественники направили обращение к министру энергетики и ЖКХ региона Михаилу Морозову с целью решения вопроса об устранении всех нарушений, обнаруженных на теплотрассах в городах области.

Ранее мы писали о том, что незаконные гаражи снесли у стадиона «Радий» в Нижнем Новгороде. Территорию благоустроят в 2022 году.

Нижний Новгород. новости, сегодня, нарушения на теплотрассе выявили, представители ОНФ, в городах региона