Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
За спортНовости

ХК «Торпедо» разгромил минское «Динамо»

Иван Чехович оформил хет-трик

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» оказалось сильнее минского «Динамо» – 4:0.

Уже на первых минутах матча гости получили шанс на реализацию большинства. Торпедовцы справились с давлением минчан, а через четыре минуты уже у игроков из Нижнего Новгорода было на одного игрока больше. Свой шанс подопечные Немировски реализовали. Тянулин отдал на пустые Чеховичу, а Иван перевел шайбу в ворота – 1:0.

Во втором периоде динамовцы организовывали острые контратаки, но Тихомиров в этот вечер не хотел пропускать. В середине второго игрового отрезка Дамир Жафяров упрочил преимущество «Торпедо». В третьем периоде Иван Чехович забросил еще две шайбы – 4:0. Это первый хет-трик в сезоне для Ивана. А для Андрея Тихомирова первый «сухарь». Торпедовцы одержали вторую домашнюю победу подряд. Следующая игра с «Сочи» 7 ноября 2021.

Напомним, что единую спортивную форму презентовали ведущие клубы Нижнего Новгорода