Капуста, морковь и чёрный чай подешевели в Нижегородской области

Цены снизились также на поваренную соль и муку

Фото Капуста, морковь и чёрный чай подешевели в Нижегородской области - Новости Живем в Нижнем
Фото: seedspost.ru.

Цены снизились также на поваренную соль и муку

Цены на морковь, капусту и чёрный чай снизились в Нижегородской области в октябре. Подешевели на прилавках местных продуктовых магазинов также поваренная соль и мука. Об этом сообщают представители пресс-службы регионального правительства со ссылкой на Нижегородстат.

Согласно статистическим данным, за неделю, с 11 по 18 октября 2021 года, килограмм белокочанной капусты стал стоить меньше, в среднем, на 3%. Овощ подешевел более чем на рубль. Чёрный байховый чай стал стоить на 1,6% меньше. Купив килограмм продукта, теперь можно сэкономить почти 15 рублей.

Отмечается, что стоимость снизилась у моркови, поваренной соли и пшеничной муки высшего сорта. Насколько именно подешевели эти продукты, в сообщении не уточняется.

Ранее мы писали о том, что маргарин, чёрный чай и варёная колбаса подешевели в Нижегородской области в первой половине октября. Цены снизились на морковь, пшено, гречку и репчатый лук.

Нижний Новгород, новости, сегодня, продукты подешевели, Нижегородская область, капуста, морковь, чёрный чай, соль, мука, Нижегородстат