Гостинично-деловой комплекс планируют построить на улице Костина в центре Нижнего Новгорода

Концепцию объекта приняли для дальнейшего проектирования

Фото Гостинично-деловой комплекс планируют построить на улице Костина в центре Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: ООО «Золотое сечение» / depgrad.government-nnov.ru

Концепцию объекта приняли для дальнейшего проектирования

Гостинично-деловой комплекс планируют построить в центре Нижнего Новгорода на улице Костина. Сооружение могут возвести в районе домов №22 и №24 неподалёку от Средного рынка и улицы Белинского. Об этом сообщается на сайте министерства градостроительной деятельности и развития агломерации Нижегородской области.

Согласно информации, на Костина будет построено каскадное здание с подземной парковкой. На первом этаже расположатся помещения с общественной функцией.

Заказчиком проекта выступает компания «СкайТехнолоджиСервис», разработчиком – ООО «Золотое Сечение».

Концепцию будущего строительства рассмотрели на заседании Архитектурного совета при министерстве градостроительной деятельности и развития агломерации региона. По итогам заседания было принято решение принять представленную концепцию для дальнейшего проектирования.

Ранее мы писали о том, что гостиничный комплекс построят на Гребном канале в Нижнем Новгороде. Объект планируют возвести в районе улиц Родионова и Лысогорской.

Нижний Новгород, новости сегодня, строительство