Волейбольный клуб АСК обыграл команду «Югра-Самотлор»

Игра завершилась в четырех партиях

Сайт "ВК АСК"

Волейбольный клуб АСК провел первый домашний матч в нынешнем сезоне. Соперником нижегородского коллектива стала команда из Нижневартовска «Югра-Самотлор». Проиграв первый сет (29:31) хозяева взяли три партии подряд (25:20, 25:21, 25:22). Самым результативным игроком у АСК стал Лео Андрич, записавший на свой счет 27 баллов.

Главный тренер команды Андрей Дранишников отметил поддержку болельщиков, которые пришли в это нелегкое время, когда нужны qr-коды и все остальное. Капитан АСК Виктор Никоненко заявил, что болельщики помогают команде добиваться положительных результатов.

В следующем туре нижегородцы сыграют с десятикратным чемпионом страны — «Зенитом» из Казани. Игра пройдет 23 октября 2021 в Нижнем Новгороде. После трех матчей АСК занимает четвертое место в турнирной таблице.

Напомним, что футбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел первое поражение в гостях в этом сезоне