МФК «Торпедо» обменялся победами с клубом «Газпром-Югра»

По итогам двух матчей команды забили 15 мячей

МФК "Торпедо"

Мини-футбольный клуб «Торпедо» провел две домашних встречи с командой «Газпром-Югра». Первый поединок остался за хозяевами паркета. Прямым ударом со штрафного счет открыл Никита Хромых, а через минуту преимущество «Торпедо» удвоил Антон Оппер. Гости ответили реализованным 10-метровым, но на этом их голевые подвиги в этой встрече завершились. Дальше забивали только хозяева.

Во втором тайме Хромых оформил дубль, а также мячи на свой счет записали Дмитрий Зайцев и Сергей Денисов – 5:1. Вторая игра осталась за гостями. Югорчане взяли уверенный реванш. После первого тайма гости вели в три мяча, во второй половине матча они увеличили преимущество до четырех голов. Антон Оппер сократил отставание, но югорчане не собирались останавливаться на достигнутом. Еще трижды гости огорчили «Торпедо». В конце встречи Дмитрий Зайцев установил окончательный результат – 2:7.

Тяжелую травму получил капитан «Торпедо» Сергей Денисов. Полный перелом ключицы со смещением - таков вердикт врачей. Стоит пожелать скорейшего выздоровления Сергею.

Напомним, что посещаемость нижегородских фитнес-клубов упала на 55% из-за ограничений по COVID-19