ХК «Торпедо» потерпел поражение от череповецкой «Северстали»

Для торпедовцев это второе домашнее поражение кряду

Сайт "ХК Торпедо"

После отрицательного результата в матче с минским «Динамо» торпедовцы вышли на домашний лед на игру с «Северсталью». Первый период прошел без заброшенных шайб, хотя отличную возможность открыть счет имел Хривик, но реализовать выход один на один не получилось.

Во втором периоде хозяева идеально выбежали в контратаку, которую взятием ворот завершил Артур Тянулин. Нападающий нестандартным броском в «девятку» зажег на табло цифры 1:0. К сожалению, до перерыва гости дважды успели огорчить Кочеткова.

В самом начале третьей 20-минутки Иван Чехович выровнял результат. Обе команды имели возможность завершить игру в основное время, но игра перетекла в овертайм, а затем дело дошло до серии буллитов. В ней точнее оказались гости. «Торпедо» потерпело второе домашнее поражение кряду. Следующий матч торпедовцы проведут в Подольске с «Витязем». Игра состоится 13 октября 2021.