Четыре человека пострадали в ДТП с большегрузом в Кстовском районе

Среди пострадавших есть два ребенка

Четыре человека пострадали в ДТП с большегрузом в Кстовском районе
Фото: gazetadaily.ru

Среди пострадавших есть два ребенка

Авария, в результате которой пострадали четыре человека, включая двух малолетних детей, произошла 8 октября 2021 года в Нижегородской области. Об этом сообщают в региональном ГУ МВД России.

ДТП случилось в 05:40 утра на 476 км трассы Москва – Уфа. 39-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем MAN. В результате столкновения пострадал сам водитель и трое его пассажиров – 38-летняя женщина, а также девочки 10 и двух лет.

Все пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Уточняется, что водитель иномарки имеет семилетний стаж вождения. Двухлетний ребенок находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности.

По данным очевидцев, из-за аварии на дороге образовалась многокилометровая пробка. В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины ДТП.

Напомним, ранее сотрудника СИЗО заключили под стражу после смертельного ДТП в Кстовском районе.

новости сегодня, нижегородская область, нижний новгород, кстовский район, кстово, дтп, авария, полиция, дороги, пострадавшие, дети