Нижегородские фитнес-клубы начали требовать у посетителей QR-код или мультипасс

Некоторые клиенты выразили возмущение новыми правилами

Фото Нижегородские фитнес-клубы начали требовать у посетителей QR-код или мультипасс - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта pixabay.com

Некоторые клиенты выразили возмущение новыми правилами

Фитнес-клубы начали требовать у посетителей QR-код или мультипасс в соответствии с изменениями указа губернатора Нижегородской области Глеба Никитина о повышенной готовности.

Напомним, что с 6 октября для посещения учреждений культуры и спорта нужно предъявить мультипасс или сертификат о вакцинации (иммунизации) от COVID-19. Эти электронные документы можно оформить на сайте «Карта жителя Нижегородской области» или в одноименном мобильном приложении.

Например, сотрудники сети фитнес-клубов «Физкульт», измеряют у посетителей температуру и просят предъявить документы в соответствии с новыми изменениями указа губернатора. На странице клуба в социальной сети некоторые клиенты выразили возмущение новыми правилами. Они интересуются, как расторгнуть договор и вернуть деньги.

— Вы можете расторгнуть договор в штатном режиме, как — вам подскажут менеджеры отдела продаж. Но наше мнение — лучше сделать прививку и не нервничать, посещая зал и укрепляя иммунитет, потому как сроки ограничений мы прогнозировать не можем, а жизнь течёт, — отвечают на комментарии клиентов в фитнес-клубе.

В клубе добавили, что теперь не принимают результаты ПЦР-тестов от посетителей. Нужен либо мультипасс, либо QR-код, либо справка о медотводе.

фитнес-клуб, нижний новгород, новости сегодня, ограничения