Регулярные авиарейсы в Махачкалу из Нижнего Новгорода откроются 2 ноября

Полеты будут осуществляться два раза в неделю

Фото Регулярные авиарейсы в Махачкалу из Нижнего Новгорода откроются 2 ноября - Новости Живем в Нижнем
фото: jetphotos.com

Полеты будут осуществляться два раза в неделю

Из нижегородского аэропорта им. В.П. Чкалова открываются регулярные рейсы в Махачкалу. Первый полет по этому направлению запланирован на 2 ноября 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Ранее рейсы из Нижнего Новгорода в Махачкалу не выполнялись. Новое направление станет доступно для нижегородцев уже в ближайшую субботу. Полеты в Махачкалу запланированы авиакомпанией Nordwind совместно с Pegas Fly.

Рейсы будут осуществляться по вторникам и субботам на воздушных судах Embraer 190 на 110 пассажиров. Самолет отправится из Нижнего Новгорода в 12:40. Прибытие в главный аэропорт Республики Дагестан - в 15:05.

Обратные рейсы запланированы на 16:05, прибытие в аэропорт имени В.П. Чкалова – в 18:30. Подробнее ознакомиться с условиями перевозки можно на сайте авиакомпании.

Напомним, что в середине сентября аэропорт им. Чкалова обслужил миллионного пассажира. Летевшая в Сочи нижегородка получила в подарок годовое обслуживание в бизнес-зале, а также сертификат на перелет в две стороны по любому маршруту авиакомпании Nord Wind.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, аэропорт, рейс, чкалов, самолет, авиарейсы, махачкала