Судебные приставы взыскали 3 млн рублей со строительной компании в Арзамасе

Такую сумму организация задолжала субподрядчику

Судебные приставы взыскали 3 млн рублей со строительной компании в Арзамасе

Такую сумму организация задолжала субподрядчику

Более 3 миллионов рублей долга взыскали судебные приставы со строительной компании в Арзамасе. Организация задолжала эту сумму своему субподрядчику. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП по Нижегородской области.

Согласно информации, строительная компания не оплатила работы, выполненные партнёром. Суд обязал организацию погасить долг в размере 3 миллионов рублей. Возбудив исполнительное производство, сотрудник УФССП в Арзамасе уведомил об этом должника и разъяснил, что неисполнение судебное решения в добровольный срок чревато принудительным взысканием.

Руководство компании никаких действий по погашению долга не предприняло. Тогда судебный пристав-исполнитель вынес постановление на совершение должником регистрационных действий в отношении недвижимого имущества организации. В собственности у компании находилось 37 земельных участков, административное здание площадью более 1 тысячи 200 квадратных метров, автобусы, легковые и грузовые автомобили.

Кроме того, сотрудники управления арестовали банковские счета организации-должника. Действия приставов возымели результат. В итоге задолжник погасил свой долг в полном объёме. Права взыскателя были полностью восстановлены.

Ранее мы писали о том, что собака сорвалась с цепи и загрызла женщину в Нижегородской области. От укусов животного пострадало ещё три человека.

пристав, долг, миллион, деньги, новости сегодня, нижегородская область, что случилось