Столяр нижегородской компании получил травму при падении со 2-ого этажа

Несчастный случай на производстве расследует Госинспекция труда

Столяр нижегородской компании получил травму при падении со 2-ого этажа
Фото: na-dache.pro.

Несчастный случай на производстве расследует Госинспекция труда

Столяр нижегородской строительной компании ООО «Авиафонд» получил серьёзные травмы при падении со второго этажа здания. Несчастный случай произошел с нижегородцем при исполнении им трудовых обязанностей. Об этом сообщается на сайте региональной Госинспекции труда.

Согласно информации, несчастный случай на производстве случился на прошлой неделе, 8 сентября 2021 года. Сотрудник фрмы работал на втором этаже здания. Неожиданно пол под ним разрушился, и мужчина провалился вниз. В результате падения с высоты 45-летний мужчина получил серьёзную травму, которая была классифицирована медиками как тяжёлая.

В настоящий момент сотрудники региональной государственной инспекции труда выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что преподаватель ОБЖ получил травму позвоночника в школе № 70 Нижнего Новгорода. Инцидент произошёл на занятии по оказанию первой медицинской помощи.

Нижний Новгород, новости, сегодня, травма на производстве, ООО "Авиафонд", столяр травмировался, упал с высоты второго этажа, обстоятельства расследует Госинспекция труда