Два человека погибли на пожаре в жилом доме в Семеновском районе

Предполагаемая причина возгорания - неосторожное обращение с огнём

Два человека погибли на пожаре в жилом доме в Семеновском районе
фото: 39.mchs.gov.ru

Предполагаемая причина возгорания - неосторожное обращение с огнём

13 сентября 2021 года в частном жилом доме в Семеновском районе произошел пожар, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о возгорании в деревне Беласовка поступило в 19:18. Спасатели отреагировали быстро, первое подразделение прибыло к месту вызова уже через две минуты. Наблюдалось открытое горение строений.

Огонь локализовали в 19:55, а полностью потушили – в 22:25. Общая площадь возгорания составила 145 кв метров. Горел частный дом, а также хозяйственная постройка. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращением с огнём.

Всего в ликвидации пожара и его последствий задействовали 34 человека личного состава и 10 единиц техники, в том числе от МЧС - 5 человек и 1 единица техники.

На месте происшествия спасатели обнаружили тела двух погибших – мужчины 1954 года рождения и женщины 1952 года рождения. Устанавливаются все причины произошедшего.

Ранее мы писали, что женщина погибла на пожаре в Балахнинском районе. Для ликвидации последствий возгорания привлекались силы и средства от регионального ГУ МЧС.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, пожар, мчс, возгорание, жилой дом, мужчина, женщина, погибшие