ХК «Торпедо» уступил «Витязю» в первом матче регулярного чемпионата КХЛ

Болельщики увидели девять заброшенных шайб

фото с сайта ХК "Торпедо"

Хоккейный клуб «Торпедо» провел первую встречу нового сезона КХЛ. Игра с подольским «Витязем» получилась яркой и результативной. Первый период вместил в себя четыре заброшенные шайбы. Хозяева начали с серьезного давления на ворота команды из Московской области, но первая шайба оказалась в сетке Кочеткова. Спустя несколько минут «Витязь» удвоил преимущество. До перерыва нижегородцы смогли сравнять счет. Первую шайбу в сезоне в составе «Торпедо» забросил Даниэль Заар. Затем отличился Егор Мартынов.

Второй период получился менее результативным. Счет изменился только один раз, гости снова повели в матче. В третьем игровом отрезке торпедовцы еще раз сумели догнать соперника. Даниэль Заар оформил дубль. Казалось, что теперь «Торпедо» дожмет «Витязь» и одержит победу. Однако успех улыбнулся «богатырям». Подопечные Юрия Бабенко трижды огорчили хозяев в концовке игры. Итог – 3:6.