Открыта регистрация на главную площадку гала-шоу «Начало нового» в Нижнем Новгороде

974
2 минуты

Юбилейное событие пройдет на Нижне-Волжской набережной

Фото Открыта регистрация на главную площадку гала-шоу «Начало нового» в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: vk.com/nizhny800

Юбилейное событие пройдет на Нижневолжской набережной

21 августа 2021 года в Нижнем Новгороде состоится посвященное 800-летию города гала-шоу «Начало нового». Режиссерская постановка начнется в 20:21. Регистрация на главную площадку уже открыта. Об этом сообщают представители АНО «Центр 800».

Регистрация в сектор «Центральный»

Необходимо заполнить форму по ссылке. После подтверждения регистрирующемуся отправят инструкцию по получению аккредитационного бейджа, информацию о правилах прохода и схему доступа.

Вход в сектор бесплатный, но помимо бейджа потребуется справка с результатами ПЦР-тестирования на COVID-19. Пройти тест необходимо не более чем за сутки до посещения мероприятия (то есть 20 августа). Его результат нужно будет загрузить в систему регистрации по ссылке, полученной по электронной почте.

Схема сектора "Центральный"

Список лабораторий, допущенных к проведению данного тестирования, размещен на сайте Роспотребнадзора по ссылке.

Без своевременного предоставления результатов ПЦР-теста аккредитационный бейдж активирован не будет.

Для доступа в сектор «Центральный» могут появиться дополнительные требования. Информацию об этом можно отслеживать на сайте АНО «Центр 800» по ссылке.

Регистрация в секторы "Ока" и "Волга"

Вход в секторы «Ока» и «Волга» также бесплатный, после заполнения регистрационной формы заявителю высылается билет, а также информация о правилах прохода и схеме доступа. Для доступа в эти секторы потребуется «Мультипасс» или браслет, действующий только на гала-шоу. Пункты выдачи браслетов откроются поблизости от площадок. Условия их получения аналогичны получению «Мультипасса».

Секторы "Ока" и "Волга"

Вход на площадки гала-шоу в районах Нижнего Новгорода будет бесплатным и для этого не потребуется предварительная регистрация. Однако для прохода нужен «Мультипасс» или документы подтверждающие отсутствие COVID-19.

Хедлайнеры гала-шоу в районах города:
  • «Баста» – площадь Минина и Пожарского, Нижегородский район;
  • Feduk – стадион «Труд», Сормовский район;
  • Леван Горозия (L’ONE) – площадь Киселева, Автозаводский район;
  • Алексей Воробьев – площадь у кинотеатра «Россия», Ленинский район;
  • «Uma2rman» – площадь Советская, Советский район;
  • Теона Дольникова — Канавинский район, Парк 1 мая;
  • Сергей Мазаев и «Моральный кодекс» – площадка у дворца спорта «Юность», Московский район;
  • Александр Панайотов – площадь возле кинотеатра «Импульс», Приокский район.

Напомним, в Нижнем Новгороде установили сцену для гала-шоу 800-летия города.

Еще новости в категории В мире людей

Новые материалы

31 Мая 2023

Посетителям конференции «ЦИПР» презентовали туристический портал «Знакомьтесь, Нижний»

О преимуществах цифрового продукта рассказал губернатор Глеб Никитин
31 Мая 2023

ГК «Современные транспортные технологии» проведет эко-акцию в трех городах

Нижегородцы могут получить подарок за сдачу пластиковых бутылок
31 Мая 2023

47% нижегородцев хотели бы ограничить права электросамокатчиков

По их мнению, передвижение на данном транспорте требует государственного регулирования
31 Мая 2023

Современную технику ГАЗа презентовали на мероприятии Совета Федерации РФ

Транспортные средства адаптированы для перевозки маломобильных граждан
31 Мая 2023

Женщина хотела сброситься с крыши многоэтажного дома в Дзержинске

Спасатели и медики смогли отговорить ее от опрометчивого шага
31 Мая 2023

Нижегородский работодатель устроил на мебельное производство нелегальных мигрантов

Решается вопрос об административной и уголовной ответственности руководства компании