Манижа и Кирилл Рихтер выступят на нижегородском фестивале «Столица закатов» 14 августа

Концерт начнется в 21:00

Фото Манижа и Кирилл Рихтер выступят на нижегородском фестивале «Столица закатов» 14 августа - Новости Живем в Нижнем
Фото: АНО "Центр-800"

Концерт начнется в 21:00

В субботу 14 августа 2021 года - восьмой день фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде, где выступит Манижа и Кирилл Рихтер.

Два артиста выступят со струнным оркестром и хором OpensoundOrchestra под управлением Станислава Малышева. Они уже создают новую аранжировку для лучшего звучания.

Фестиваль "Столица акатов"

Напомним, что Манижа выступила на Евровидение-2021 с песней Russian Woman. Она заняла девятое место, однако ее песня держалась на первых позициях в музыкальных чартах. Также певица снимает соцролики, где основная тема – борьба с домашним насилием.

Второй артист, который выступит перед нижегородцами - Кирилл Рихтер. Он пианист и исполняет произведения собственного сочинения. Его сочинения становилась саундтреками к авторскому кино, блокбастерам, спектаклям и к трансляции американского канала FOX Sports.

В завершении вечера нижегородцы и гости города увидят фейерверк от компании «Магия огня», которая ведет свою деятельность более 20 лет.

Напомним, что доступ на фестиваль осуществляется при предъявлении Мультипасс 800 или спецбраслетов. Также губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внёс изменения в правила проведения массовых мероприятий.

Ранее мы писали, что Элджей осмеял нижегородцев, пытавшихся отменить его концерт.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, столица закатов, фестиваль, манижа, евровидение, певец, артист, фейерверк, оркестр, музыка