Установлены личности пострадавших в ДТП с фурами в Кстовском районе

В результате ДТП 3 человека погибло и 2 пострадало

Установлены личности пострадавших в ДТП с фурами в Кстовском районе
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

В результате ДТП 3 человека погибло и 2 пострадало

В результате ДТП 21 июля 2021 года в Кстовском районе погибли водитель и 2 пассажира автомобиля ГАЗ, а также пассажир Киа и пассажир Тойота получили телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Личности погибших пока не установлены.

Напомним, что днем у поворота на поселок Шелокша на трассе М-7 столкнулись шесть автомобилей. Из них три фуры, грузовая ГАЗель и два легковых автомобиля. Из-за столкновения произошло возгорание машин. Площадь пожара составила 30 кв. метров. На место происшествия прибыли спецслужбы и ликвидировали возгорание.

На сегодня известно, что водитель 1973 года рождения с общим водительским стажем 24 года, управляя автомобилем Скания G420 с полуприцепом Сеспель, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с ГАЗелью под управлением водителя с неустановленными личными данными. Затем по цепочке столкнулись ещё несколько автомобилей, а именно:

  • Тойота Ленд Круизер Прадо;

  • Киа Церато;

  • Ман 18 480 TGX с полуприцепом Шмитц.

Пассажиры, получившие ушиб грудных клеток – мужчина 1971 года рождения и женщина 1963 года рождения. Их осмотрели врачи и отпустили.

Сейчас по факту ДТП с тремя погибшими в ОМВД России по Кстовскому району возбуждено уголовное дело.

нижний новгород, новости сегодня дтп, кстовский район, происшествие