Конфликт на ферме в Бутурлинском районе закончился трагедией

Один из рабочих скончался после избиения

Конфликт на ферме в Бутурлинском районе закончился трагедией
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Один из рабочих скончался после избиения

Конфликт работников фермы повлек за собой трагедию в Бутурлинском районе. Два руководителя фермы в Бутурлинском районе обвиняются в причинении умышленного тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

Следователи установили, что 20 июля 2021 года на фермерском хозяйстве, которое находится рядом с деревней Красная Глинка, работники распивали спиртные напитки. Двое из них обвинили своего коллегу в том, что он нарушает исполнительную дисциплину. В ходе конфликта, 38-летний и 48-летний мужчины жестоко избили своего 39-летнего товарища. С утра выяснилось, что мужчина скончался от полученных травм.

Обвиняемые решили скрыть факт преступления и попросили трех работников фермы помочь им. Мужчины отнесли тело погибшего в карьер, который находится около деревни Красная Глинка, и там закопали. Один из работников, которые помогали обвиняемым избавиться от тела, обратился в правоохранительные органы.

В ходе расследования, тело погибшего обнаружили в карьере. Подозреваемых в убийстве мужчины задержали 21 июля 2021 года. В ближайшее время им предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Также, следователи дадут юридическую оценку действий двум мужчинам, которые помогали скрыть преступление.

В следственном комитете отметили, что расследование по данному делу продолжается.

Ранее мы писали, что закопанное в огороде тело мужчины обнаружили следователи в Лукояновском районе.

новости сегодня, нижегородская область, избиение, убийство, ферма, карьер, следствие