Скончался экс-депутат гордумы Нижнего Новгорода Евгений Сабашников

Причины и обстоятельства смерти не уточняются

Фото Скончался экс-депутат гордумы Нижнего Новгорода Евгений Сабашников - Новости Живем в Нижнем
фото: vgoroden.ru

Причины и обстоятельства смерти не уточняются

В Нижнем Новгороде на 70-м году жизни скончался бывший депутат гордумы Евгений Викторович Сабашников. Об этом сообщил экс-мэр, депутат Заксобрания Юрий Лебедев в своем Instagram-аккаунте.

Лебедев не сообщил точные причины, дату, а также обстоятельства смерти Евгения Сабашникова. Пока неизвестно место и время прощания.

Заместитель председателя Гордумы Нижнего Новгорода родился 30 декабря 1951 года. Он окончил пединститут им. Ольминского и правовую академию. Депутат входил в состав комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике, а также по соцзащите и культуре.

- Господи, успокой его душу! – написал Юрий Лебедев.

Ранее мы писали, что скончался известный нижегородский ученый Виктор Гергель. Он прошел долгий профессиональный путь и посвятил свою жизнь науке и родному университету. В кругах все знали его имя. Кроме того, ученый сделал большой вклад в развитие нижегородского IT-сообщества.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, смерть, депутат, гордума, городская дума, евгений сабашников, причины, обстоятельства, юрий лебедев