Движение по улице Сурикова временно ограничат в Нижнем Новгороде

Дорогу перекроют с 12 по 26 июля

Фото Движение по улице Сурикова временно ограничат в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: департамент транспорта и дорожного хозяйства

Дорогу перекроют с 12 по 26 июля

С 8:00 12 июля до 23.59 26 июля будет временно остановлено движение транспорта по улице Сурикова на участке дороги напротив дома №5. Пройдут работы на инженерных сетях. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Для свободного проезда к жилым домам организуют движение по улицам Крылова и Корейской в обоих направлениях. Дорожные знаки «Дорога с односторонним движением» и «Выезд на дорогу с односторонним движением» будут закрыты.

Движение по улице Сурикова

С улицы Корейской на улицу Сурикова будет разрешен поворот направо и налево, в этом месте установят предупреждающие знаки.

Специалисты департамента просят нижегородцев ознакомиться со схемой движения и заранее выбирать маршруты и пути объезда.

Ранее мы писали, что движение автотранспорта на улице Светлоярская в Нижнем Новгороде приостановят до 31 августа. На территории дороги пройдет капремонт. Рабочие установят временные знаки.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, проезд, объезд, сурикова, движение, ограничение, инженерные сети, автомобиль, водитель, корейская, крылова