Туристический передвижной информационный центр открылся в Нижнем Новгороде

Его установили в сквере имени Свердлова

Фото Туристический передвижной информационный центр открылся в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба Правительства Нижнего Новгорода

Его установили в сквере имени Свердлова

В Нижнем Новгороде открыли туристический передвижной инфоцентр под названием MoscowInfocafe. Он находится в сквере имени Свердлова и будет работать все лето с 10:00 до 20:00. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

- Здесь можно будет узнать все о туристических возможностях Нижегородской области и Москвы, получить информационные материалы, а также приобрести сувениры. Обязательно приходите! – рассказал директор департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев.

Туристический инфоцентр MoscowInfocafe представили на конференции «ЦИПР-2021», которая проходила с 23 по 25 июня 2021 года на Нижегородской ярмарке. В связи с тем, что лето считается одним из самых активных сезонов для туризма, инфоцентр разместили в самом центре столицы Поволжья – в сквере им. Свердлова на улице Большая Покровская.

Сообщается, что впервые туристический инфоцентр MoscowInfocafe презентовали на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ – 2021).

Ранее мы сообщали, что Надежда Пряничникова из Нижнего Новгорода стала победительницей Российского фестиваля туризма и красоты.

новости сегодня, нижний новгород, туризм, инфоцентр, нижний 800