Пьяный водитель мопеда сбил пешехода в Арзамасском районе

Оба участника ДТП госпитализированы

Пьяный водитель мопеда сбил пешехода в Арзамасском районе
фото: news.allelets.ru

Оба участника ДТП госпитализированы

7 июля 2021 года в Арзамасском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал водитель и пешеход. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Нижегородской области.

ДТП случилось в 23:55 на улице Советской, 129 с. Водитель 1994 года рождения со стажем вождения 8 лет, управляя мопедом «Bomia», совершил наезд на 25-летнего мужчину.

Сообщается, что пешеход двигался по краю проезжей части в попутном направлении, а водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас оба участника госпитализированы. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и живота.

У водителя мопеда диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ссадины на лице, травмы груди и живота.

Ранее мы писали, что 10-летний школьник пострадал в ДТП с ГАЗелью в Павлове. В результате аварии мальчик получил рваную рану пальца кисти и ссадину плеча. Его осмотрели врачи, а после оказанной помощи – отпустили.

нижний новгород, нижегородская область, дтп, авария, пострадавшие, мопед, госпитализация, наезд, пешеход, водитель, пьяный водитель, арзамасский район