Нижегородка обыграла знатоков в шоу «Что? Где? Когда?»

Участники не смогли ответить на вопрос

Нижегородка обыграла знатоков в шоу «Что? Где? Когда?»
Фото: Первый канал

Участники не смогли ответить на вопрос

Вопрос нижегородки Ольги Сосниной застал знатоков в шоу «Что? Где? Когда?» врасплох. Они не смогли угадать, что в чёрном ящике. Предметом, который загадала Ольга, оказался – скотч.

Команда Олеси Мухиной участвовала в четвертой игре летней серии интеллектуального шоу «Что? Где? Когда?». Знатоки этой команды проиграли все предыдущие игры, и уровень сложности их вопросов только рос.

На момент, когда ведущий озвучил вопрос от Ольги Сосниной, жительницы деревни Крутая, Нижегородской области, счёт команды был 3:3. Вопрос звучал так:

«Из этого можно сделать прочные шнурки, походную чашку, с его помощью можно разжечь костер и даже, как утверждали авторы одного рекламного плаката 40-х годов, постричь челку». 

Команда знатоков перебрала огромное количество вариантов и даже воспользовалась дополнительной минутой для раздумья. В итоге, капитан команды ответил – «Кокос» и нижегородка выиграла 80 000 рублей.

В социальных сетях на страничке Ольги указано, что она училась в Лицее №165 имени 65-летия «ГАЗ», а затем закончила ННГУ им. Лобачевского (факультет Социальных наук).

Кстати, в этой игре знатоки всё-таки победили.

Напомним, ранее мы сообщали, что нижегородская команда «Росы» прошла в четвертьфинал Высшей Лиги КВН.

нижний новгород, новости сегодня, нижегородка, выигрыш, шоу, телепередача