Часть мероприятий в честь 800-летия Нижнего Новгорода могут пройти в онлайн-формате

Это связано с эпидемиологической ситуацией в регионе

Фото Часть мероприятий в честь 800-летия Нижнего Новгорода могут пройти в онлайн-формате - Новости Живем в Нижнем
фото: mosday.ru

Это связано с эпидемиологической ситуацией в регионе

Часть мероприятий, подготовленных к 800-летию Нижнего Новгорода, могут провести в онлайн-формате. Об этом сообщила и.о. директор департамента культуры Светлана Гуляева на заседании постоянной комиссии Городской думы по социальной политике 17 июня 2021 года.

Всего в городе планировалось провести 140 развлекательных программ, как для жителей города, так и для приезжих гостей. В их число вошли фестивали на различную тематику, выставки, акции, концерты, конференции и много другое.

По словам Светланы Гуляевой, большинство мероприятий могут перевести в онлайн-формат в связи с действующими ограничениями, однако некоторые из них проведут все же в очном режиме.

Напомним, что доступ на массовые мероприятия ограничили в Нижегородской области с 18 июня. Соответствующий документ подписал Глеб Никитин. Согласно новым требованиям организаторы, участники, зрители и посетители будут допущены на массовые мероприятия при предъявлении сертификат профилактической прививки от COVID-19 и отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, онлайн, праздник, юбилей города, 800-летие, мероприятия, программы