Площадь Революции в Нижнем Новгороде благоустроят за 140 млн рублей

Заказчик объявил электронный аукцион

Фото Площадь Революции в Нижнем Новгороде благоустроят за 140 млн рублей - Новости Живем в Нижнем
Фото: АНО "Центр-800"

Заказчик  объявил электронный аукцион

В Нижнем Новгороде благоустроят площадь Революции за 140 млн рублей внебюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

Сбор заявок на электронной площадке "Фабрикант" объявил заказчик - АНО «Центр 800». Сейчас проходит сбор предложений по разработке проектно-сметной документации и выполнению самих работ. Аукцион продлится до 31 мая текущего года. Общая и максимальная сумма финансирования -140 млн рублей. Источник– внебюджетные средства.

Подрядчику необходимо будет обустроить территорию по нечетной стороне пл. Революции, ограниченной ул. Даля, ул. Советской, проезжей частью пл. Революции и красной линией застройки. Все работы строительная компания должна сдать заказчику не позднее 30 ноября 2021 года.

 Подрядчику необходимо обновить дорожки, создать озелененные зоны отдыха, установить информационные стенды, а также реконструировать входные группы в метро станции «Московская».

Напомним, что здание Московского вокзала было частично отреставрировано к Чемпионату мира по футболу FIFA в 2018 году, но внешний вид за последние десятилетия существенно не менялся.

Ранее мы писали, что благоустройство двора усадьбы Рукавишниковых обойдется в 13 млн рублей.

 

нижний новгород, новости сегодня, благоустройство, площадь, подрядчик, заказчик, аукцион